понедельник, 22 ноября 2010 г.

Открытка для участия в конкурсе

Сегодня выглянула с утра в окно - а там...... там белый пушистый снег. Пришла зима. И тут же следом за первым снегом наконец-то решился вопрос о том, как сделать открытку для участия в конкурсе "Согревающая" на Скрапбукинг в Уфе.



Дело в том, что эта моя вторая открытка для конкурса. Все мотивчики были связаны еще раньше, но никак не выстраивалась открыточка, в которой бы  были вместе соединились и скраповые детали и, конечно же, заданная тема - согревающая. И тут мне пришло в голову: "Мой город -Оренбург - столица оренбургский платков "паутинок" самых нежных, ажурных, красивых и очень-очень теплых, согревающих своей красотой". Вот она -моя идея! нежность, чистота снега, деревья в снежном одеянии,мотивчики "зубчиков", с них самых начинается вязание паутинки  и получилось, УРА!







Вот такая получилась открытка. Новый год, чистый снег, и оренбургский пуховый платок.

5 комментариев:

  1. самые теплые и соответсвующие конкурсу открыточки у тебя! Ты просто обязана победить! Буду держать за тебя все кулачки!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень оригинально, тепло и нежно))
    Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. открытка просто обалденная. и правда про наш Оренбург. Очень красиво. Рада знакомству

    ОтветитьУдалить
  4. Оренбургский Пуховый платок .... очень очень красиво нежно и тепло ....

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо.Не могу отправить комментарий на твои работы, не могу зайти на твой блог в комментарии, только смотрю,какие у тебя красивые новогодние украшения, так дом украсила, как в сказке. Все-таки ты такая рукодельница,у тебя золотые руки.Это у нас, наверное, в роду. (Сам себя не похвалишь) )))))

    ОтветитьУдалить