воскресенье, 15 июля 2012 г.

Снова в работу

Как известно, что отпуск имеет   одно не очень хорошее свойство - заканчиваться. Мой отпуск подходит к концу, мы вернулись из Болгарии, скоро буду хвастаться альбомом, а пока - похвастушки   моим приобретением - машинкой для резки и тиснения  Sizzix  Big Shot  Собираясь в поездку, я подготовилась, нашла адреса магазинов в Бургасе, но как мы искали их в чужом городе -это другая история (надо ведь с собой было скачать и карту  и найти там расположение магазинов). Столкнулись с тем, что практически в городе на домах нет названий улиц...
 Но наконец вышли на улицу Сливница 45 и там новый магазин Hobbisima, вошли, магазин очень светлый, просторный,  на самом почетном месте в красном углу стояли машинки, в центре зала - огромным стол с резаками, папками для тиснения  и морем других приспособлений для творчества. Особенно понравилось то, что можно было все испробовать в работе. Мне показали как работают на машинке, как тиснение, как резать с помощью ножей и пр. Хозяйка магазина все показала, разъяснила,  от хозяина мы получили к покупке еще и подарок.В общем, кто попадет в Бургас или рядом -Солнечный берег, Несебр,  Поморье - можно купить все также через интернет и привезут в отель в течение дня. А мы счастливые и довольные отправились отдыхать дальше (Эх, надо было еще чего-нибудь купить...)  



 Гуляли по улица Несебра
Так что за работу!!!! (Команда самой себе) 

3 комментария:

  1. сижу и завидую )))))) Хотя я себе твоей чудо-машиной уже мнооооого всего нарубала ))) Еще приду.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть я вот тоже в воскресенье в Бургас лечу, обязательно поищу там этот магазинчик! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Искать магазинчик легко. От автовокзала идти по пешеходной улице до развилки. Одна дорога вправо - магазин Амстронг (там не очень дешево), а налево, квартала 4 - магазин этот. Дойдешь за 5-7- минут. Передавай привет из Оренбурга)))

      Удалить